Модный лук: белый свитшот, коричневые брюки карго, белые высокие кеды из плотной ткани, темно-серый чемодан

Модный лук: белый свитшот, коричневые брюки карго, белые высокие кеды из плотной ткани, темно-серый чемодан

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, коричневые брюки карго — прекрасный вариант для модного повседневного мужского лука. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят белые высокие кеды из плотной ткани.

Белый свитшот Белый свитшот Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-серый чемодан Темно-серый чемодан Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Серебряные часы Серебряные часы

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Белый свитшот и коричневые брюки карго прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать роскошные и комфортные образы. Этот образ органично дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Дуэт белого свитшота и коричневых брюк карго как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Тандем белого свитшота и коричневых брюк карго — превосходный пример современного стиля в большом городе. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно завершить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине