Модный лук: серый свитер с отложным воротником, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, коричневые замшевые низкие кеды

Модный лук: серый свитер с отложным воротником, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, коричневые замшевые низкие кеды

Серый свитер с отложным воротником и серые спортивные штаны прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и удобные ансамбли. Коричневые замшевые низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Серый свитер с отложным воротником Серый свитер с отложным воротником Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Коричневые замшевые низкие кеды Коричневые замшевые низкие кеды Белая дорожная сумка из плотной ткани Белая дорожная сумка из плотной ткани

Серый свитер с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с отложным воротником

Серый свитер с отложным воротником и серые спортивные штаны — подходящее сочетание и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться коричневые замшевые низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с отложным воротником и серая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе стильного жителя большого города. В паре с коричневыми замшевыми низкими кедами весь лук смотрится очень живо.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый свитер с отложным воротником и серые спортивные штаны — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного мужчины. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят коричневые замшевые низкие кеды.

Коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Попробуй сочетание серого свитера с отложным воротником и серых спортивных штанов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ для повседневной носки. Коричневые замшевые низкие кеды гармонично дополнят этот ансамбль.