Модный лук: серый свитер с отложным воротником, голубая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: серый свитер с отложным воротником, голубая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, коричневые замшевые туфли дерби

В паре друг с другом серый свитер с отложным воротником и серые спортивные штаны смотрятся очень удачно. Думаешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые туфли дерби.

Серый свитер с отложным воротником Серый свитер с отложным воротником Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Серая дорожная сумка из плотной ткани Серая дорожная сумка из плотной ткани

Серый свитер с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с отложным воротником

Комбо из серого свитера с отложным воротником и голубой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с отложным воротником и голубая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять яркие и стильные луки. Не прочь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны помогут создать несложный и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного утонченности.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью коричневых замшевых туфель дерби?

Серая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине