Модный лук: черный свитер с отложным воротником, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный свитер с отложным воротником, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из черного свитера с отложным воротником и темно-серых брюк чинос поможет выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный свитер с отложным воротником Черный свитер с отложным воротником Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черный свитер с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с отложным воротником

Сочетание черного свитера с отложным воротником и темно-серых брюк чинос — великолепный офисный вариант для джентльменов. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям непринужденного стиля понравится дуэт черной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Отлично сюда подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят одеваться по моде, тебе придется по душе дуэт черного свитера с отложным воротником и темно-серых брюк чинос. Дополнив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из черного свитера с отложным воротником и темно-серых брюк чинос, можно получить превосходный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине