Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые шорты, бело-темно-синие кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые шорты, бело-темно-синие кожаные низкие кеды

Несмотря на свою несложность, дуэт серого свитера с круглым вырезом и серых шорт приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара бело-темно-синих кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Бело-черные часы Бело-черные часы

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Пара бело-темно-синих кожаных низких кед чудесно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Что же до обуви, закончи образ бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Можно с уверенностю сказать, что серый свитер с круглым вырезом смотрится прекрасно в паре с серыми шортами. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Бело-темно-синие кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из серого свитера с круглым вырезом и серых шорт выглядит мужественно и современно. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться бело-темно-синие кожаные низкие кеды.