Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, оранжевая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые классические брюки, бежевые кроссовки

Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, оранжевая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые классические брюки, бежевые кроссовки

Табачный свитер с круглым вырезом и оранжевая футболка с круглым вырезом — великолепный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Бежевые кроссовки позволят сделать образ не таким официальным.

Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Мятные носки Мятные носки

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из табачного свитера с круглым вырезом и оранжевой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в этот образ толику легкости с помощью бежевых кроссовок?

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Примерь сочетание табачного свитера с круглым вырезом и оранжевой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Любители смелых вариантов могут завершить образ бежевыми кроссовками.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом в паре с темно-зелеными классическими брюками — незаезженный ансамбль для джентльменов, работающих в офисе. Любители незаезженных вариантов могут завершить ансамбль бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Ансамбль из оранжевой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых классических брюк поможет выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Бежевые кроссовки гарантируют удобство в движении.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине