Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные низкие кеды

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные низкие кеды

Красный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — хороший образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные низкие кеды.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные низкие кеды Черные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В таком сочетании из красного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом ты будешь магнитом для противоположного пола. Черные низкие кеды — идеальный выбор, чтобы дополнить образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание красного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом выглядит круто и современно. Вкупе с этим луком прекрасно будут смотреться черные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Стильное сочетание красного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Черные низкие кеды — идеальный выбор, чтобы закончить образ.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. В этот ансамбль легко интегрировать черные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине