Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бело-синие джинсы c принтом тай-дай, темно-коричневые замшевые рабочие ботинки

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бело-синие джинсы c принтом тай-дай, темно-коричневые замшевые рабочие ботинки

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе образ из черного свитера с круглым вырезом и бело-синих джинсов c принтом тай-дай. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бело-синие джинсы с принтом тай-дай Бело-синие джинсы с принтом тай-дай Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать выразительные и стильные луки. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом — воплощение современного городского стиля. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Бело-синие джинсы с принтом тай-дай С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и бело-синих джинсов c принтом тай-дай вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной лук из черного свитера с круглым вырезом и бело-синих джинсов c принтом тай-дай. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине