Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Бежевый свитер с круглым вырезом будет выглядеть отлично в сочетании с белыми брюками чинос. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: белых высоких кедах из плотной ткани.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Бежевый шарф Бежевый шарф

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом будет замечательной идеей для непринужденного образа на каждый день. Чтобы привнести в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — выбирай этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Белые высокие кеды из плотной ткани обеспечат комфорт в течение всего дня.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Закончи образ белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и белых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Чтобы привнести в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине