Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая шапка Белая шапка

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Великолепно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом — великолепная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из коричневого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос — превосходный пример современного стиля в большом городе. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит луку расслабленности и беззаботства.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос будет отличным вариантом для непринужденного образа на каждый день. Незаурядные молодые люди закончат лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белая шапка С чем носить шапку мужчине