Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Черный свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хочешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Примерь сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Хотел бы добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос поможет составить необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине