Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Черный свитер с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные составляющие образцового мужского гардероба. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос смотрится круто и стильно. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Примерь сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине