Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черная футболка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черная футболка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной тандем серого свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Нравится экспериментировать? Тогда заверши образ бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Оливковый портфель из плотной ткани Оливковый портфель из плотной ткани Черные носки Черные носки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и черной футболки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Бело-зеленые кожаные низкие кеды неплохо дополнят этот лук.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и черной футболки с длинным рукавом подчеркнет твой индивидуальный стиль. Бело-зеленые кожаные низкие кеды станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черной футболки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос. Что до обуви, бело-зеленые кожаные низкие кеды — самый подходящий вариант.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черной футболки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Весьма подходяще здесь будут выглядеть бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине