Модный лук: темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка-поло, оливковые брюки чинос, темно-красные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка-поло, оливковые брюки чинос, темно-красные кожаные ботинки челси

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и оливковые брюки чинос украсят гардероб любого современного парня. Думаешь добавить в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка-поло Белая футболка-поло Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из темно-коричневого свитера с круглым вырезом и белой футболки-поло позволит составить необычный мужской лук в повседневном стиле. Думаешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные кожаные ботинки челси.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка-поло — обязательные вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. В паре с темно-красными кожаными ботинками челси такой лук выглядит особенно гармонично.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка-поло и оливковые брюки чинос — превосходная идея для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот темно-красными кожаными ботинками челси.

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Удобное сочетание белой футболки-поло и оливковых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-красные кожаные ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине