Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, мятные спортивные штаны, белые низкие кеды, коричневая кожаная бейсболка

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, мятные спортивные штаны, белые низкие кеды, коричневая кожаная бейсболка

Серый свитер с круглым вырезом и мятные спортивные штаны — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Говоря об обуви, можно завершить образ белыми низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Мятные спортивные штаны Мятные спортивные штаны Белые низкие кеды Белые низкие кеды Коричневая кожаная бейсболка Коричневая кожаная бейсболка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и мятные спортивные штаны гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Белые низкие кеды — идеальный вариант, чтобы завершить лук.

Мятные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из серого свитера с круглым вырезом и мятных спортивных штанов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых низких кед очень органично интегрируется в этот образ.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание серого свитера с круглым вырезом и мятных спортивных штанов. В паре с этим луком наиболее выигрышно выглядят белые низкие кеды.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине