Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, черные замшевые лоферы

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, черные замшевые лоферы

Бежевый свитер с круглым вырезом в паре со светло-коричневыми шортами — отличный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — выбирай этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. Этот ансамбль легко обретает новое прочтение в сочетании с черными замшевыми лоферами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Образ из бежевого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых шорт позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Сделать лук элегантнее позволят черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые шорты прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные образы. Думаешь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные замшевые лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине