Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные шорты, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные шорты, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черный свитер с круглым вырезом и черные шорты — великолепный лук, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим выбором.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные шорты Черные шорты Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Серая большая сумка из плотной ткани с принтом Серая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Черно-белый галстук-бабочка в горошек Черно-белый галстук-бабочка в горошек Темно-серые часы из плотной ткани Темно-серые часы из плотной ткани

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые элементы в арсенале поклонников непринужденного стиля. Любители смелых сочетаний могут дополнить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом будет выглядеть отлично в паре с белой рубашкой с длинным рукавом. Чтобы привнести в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные шорты надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Идеально здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из черного свитера с круглым вырезом и черных шорт — отличная идея для создания мужского лука в стиле smart casual. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным завершением твоего образа.

Серая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черно-белый галстук-бабочка в горошек С чем носить галстук-бабочку мужчине