Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, коричневая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, коричневая рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос — прекрасный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой лук белыми кожаными сланцами.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные сланцы Белые кожаные сланцы Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Окружающие несомненно оценят твой стиль, если увидят тебя в белом свитере с круглым вырезом и серой футболке с круглым вырезом. Заверши ансамбль белыми кожаными сланцами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт белого свитера с круглым вырезом и коричневой рубашки с длинным рукавом поможет создать необычный мужской образ в непринужденном стиле. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его белыми кожаными сланцами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кожаные сланцы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Этот ансамбль великолепно дополнят белые кожаные сланцы.

Белые кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Белый свитер с круглым вырезом в паре с белыми брюками чинос безусловно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут белые кожаные сланцы.