Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Коричневый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые классические брюки — превосходный пример изысканного мужского стиля. Коричневые кожаные лоферы отлично впишутся в ансамбль.

Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Для похода в кино или кафе идеально подходит дуэт коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом выглядит круто и стильно. Любители экспериментировать могут завершить образ коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из коричневого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Коричневые кожаные лоферы — прекрасный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, образ из коричневого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом органично будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине