Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые классические брюки, черные замшевые слипоны

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые классические брюки, черные замшевые слипоны

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание белого свитера с круглым вырезом и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его черными замшевыми слипонами.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Черные замшевые слипоны Черные замшевые слипоны Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и серая рубашка с длинным рукавом из шамбре надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять яркие и стильные луки. Черные замшевые слипоны неплохо дополнят этот лук.

Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт белого свитера с круглым вырезом и серой рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет составить незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят черные замшевые слипоны.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными замшевыми слипонами.

Черные замшевые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть черные замшевые слипоны.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине