Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, темно-красные замшевые низкие кеды

Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, темно-красные замшевые низкие кеды

Темно-красный свитер с круглым вырезом и синие зауженные джинсы будет отличной идеей для легкого повседневного лука. Темно-красные замшевые низкие кеды станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Темно-красные замшевые низкие кеды Темно-красные замшевые низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можно надеть темно-красные замшевые низкие кеды.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и темно-зеленая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Этот лук органично закончат темно-красные замшевые низкие кеды.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и синие зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и практичные образы. Темно-красные замшевые низкие кеды великолепно дополнят этот лук.

Темно-красные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и синих зауженных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-красных замшевых низких кед выигрышно вписывается в этот лук.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине