Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, бежевая шерстяная рубашка с длинным рукавом, темно-серые вельветовые джинсы, темно-серые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, бежевая шерстяная рубашка с длинным рукавом, темно-серые вельветовые джинсы, темно-серые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и темно-серых вельветовых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Бежевая шерстяная рубашка с длинным рукавом Бежевая шерстяная рубашка с длинным рукавом Темно-серые вельветовые джинсы Темно-серые вельветовые джинсы Темно-серые кожаные повседневные ботинки Темно-серые кожаные повседневные ботинки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом в сочетании с бежевой шерстяной рубашкой с длинным рукавом поможет создать модный мужской лук. Вкупе с этим луком отлично будут выглядеть темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Бежевая шерстяная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и бежевая шерстяная рубашка с длинным рукавом будет превосходным вариантом для расслабленного повседневного ансамбля. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и темно-серые вельветовые джинсы — must have элементы в арсенале любителей стиля casual. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью темно-серых кожаных повседневных ботинок?

Темно-серые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из темно-красного свитера с круглым вырезом и темно-серых вельветовых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Весьма органично здесь выглядят темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине