Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Серый свитер с круглым вырезом и коричневые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и практичные ансамбли. Говоря об обуви, можно дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые джинсы Коричневые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серые шерстяные носки Серые шерстяные носки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу дуэт серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любители смелых вариантов могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание серого свитера с круглым вырезом и коричневых джинсов. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся хорошим дополнением к твоему образу.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из серого свитера с круглым вырезом и коричневых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Идеально здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые шерстяные носки С чем носить носки мужчине