Модный лук: светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Не прочь привнести в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В светло-коричневом свитере с круглым вырезом и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом будет хорошим вариантом для непринужденного повседневного лука. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные джинсы — хороший выбор для насыщенного выходного дня. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные джинсы — прекрасный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Очень удачно здесь будут смотреться бежевые замшевые ботинки челси.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине