Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — прекрасный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Этот ансамбль чудесно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя замшевая большая сумка Темно-синяя замшевая большая сумка

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. белые низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю легкости и динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для свидания в кино или кафе великолепно подходит образ из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-серыми брюками чинос безусловно будет привлекать взгляды красивых барышень. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.