Модный лук: розовый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Matt Tapley

https://www.instagram.com/matt_tapley/

Модный лук: розовый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это образ из розового свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос в шотландскую клетку. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот ансамбль.

Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Розовый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом украсят твой гардероб. Незаурядные парни закончат образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Розовый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — отличный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-серыми брюками чинос в шотландскую клетку позволит составить модный мужской ансамбль. Что до обуви, дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку без сомнений украсят твой гардероб. Белые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот образ.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине