Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, белые ботинки дезерты из плотной ткани

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, белые ботинки дезерты из плотной ткани

Бежевый свитер с круглым вырезом и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом — обязательные вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Если говорить об обуви, белые ботинки дезерты из плотной ткани являются прекрасным выбором.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Белые ботинки дезерты из плотной ткани Белые ботинки дезерты из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Оливковые часы из плотной ткани Оливковые часы из плотной ткани

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В сочетании друг с другом бежевый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом смотрятся весьма выигрышно. Белые ботинки дезерты из плотной ткани станут отличным завершением твоего образа.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца барышень. Пара белых ботинок дезертов из плотной ткани свяжет образ воедино.

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из голубой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Белые ботинки дезерты из плотной ткани прекрасно дополнят этот образ.

Белые ботинки дезерты из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это образ из голубой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом. Пара белых ботинок дезертов из плотной ткани легко интегрируется в этот ансамбль.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Оливковые часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине