Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бежевые замшевые туфли дерби

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бежевые замшевые туфли дерби

В паре друг с другом красный свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос будут смотреться наиболее выигрышно. Толику консерватизма и классики образу добавит пара бежевых замшевых туфель дерби.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые туфли дерби Бежевые замшевые туфли дерби Темно-сине-белый шарф в горошек Темно-сине-белый шарф в горошек Оливковые кожаные часы Оливковые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Красные носки Красные носки

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в красном свитере с круглым вырезом и белой рубашке с длинным рукавом. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые замшевые туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — отличный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть бежевые замшевые туфли дерби.

Бежевые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые замшевые туфли дерби.

Оливковые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине