Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, бежевые замшевые ботинки дезерты

Дуэт оливкового свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет создать интересный мужской лук в непринужденном стиле. Бежевые замшевые ботинки дезерты — идеальный вариант, чтобы закончить образ.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из оливкового свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом однозначно будет привлекать взоры прекрасных женщин. Весьма уместно здесь выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Очень уместно здесь смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос в шотландскую клетку не прекращает нравиться стильным джентльменам. Бежевые замшевые ботинки дезерты органично дополнят этот лук.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос в шотландскую клетку. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине