Модный лук: желтый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос, разноцветные эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: желтый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос, разноцветные эспадрильи из плотной ткани

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной ансамбль из желтого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос. Разноцветные эспадрильи из плотной ткани станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Разноцветные эспадрильи из плотной ткани Разноцветные эспадрильи из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание желтого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Очень органично здесь смотрятся разноцветные эспадрильи из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Очень выигрышно здесь смотрятся разноцветные эспадрильи из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сделай ставку на легкость и оригинальность в желтом свитере с круглым вырезом и белых брюках чинос. В сочетании с этим образом органично выглядят разноцветные эспадрильи из плотной ткани.

Разноцветные эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом в сочетании с белыми брюками чинос — превосходная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим луком отлично выглядят разноцветные эспадрильи из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине