Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды

Красный свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть белые низкие кеды.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать неповторимые и функциональные луки. Белые низкие кеды создадут легкое настроение.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кеды.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине