Модный лук: темно-коричневый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Jason Jules

https://www.instagram.com/garmsville/

Модный лук: темно-коричневый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Сочетание темно-коричневого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос создано для современных молодых людей, ведущих подвижный образ жизни. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-коричневого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов свяжет ансамбль воедино.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание темно-коричневого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом. Если говорить об обуви, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты являются хорошим выбором.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом в паре с коричневыми брюками чинос однозначно будет привлекать взоры прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты органично впишутся в лук.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт темно-коричневого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов прекрасно подходит к остальным вещам из лука.