Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки карго, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки карго, черные кожаные ботинки челси

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и черных брюк карго. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневый шарф Коричневый шарф

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом не прекращает импонировать парням, которые всегда одеты модно. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Коричневый свитер с круглым вырезом и черные брюки карго великолепно подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Тандем коричневого свитера с круглым вырезом и черных брюк карго поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине