Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, тандем оливкового свитера с круглым вырезом и светло-коричневых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Оливковые низкие кеды из плотной ткани Оливковые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Оливковые носки Оливковые носки

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой поможет создать стильный, и в то же время мужественный образ. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: оливковых низких кедах из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — идеальный вариант для повседневного офисного лука. Почему бы не привнести в этот образ толику легкости с помощью оливковых низких кед из плотной ткани?

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Любишь дерзкие решения? Можешь закончить свой лук оливковыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк позволит создать модный и изысканный образ. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине