Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, тандем красного свитера с круглым вырезом и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные резиновые часы Черные резиновые часы Черный браслет Черный браслет

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет тандем красного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных разбираться в моде, тебе подойдет дуэт красного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка и серые шерстяные классические брюки — это один из тех мужских луков, от которого у противоположного пола просто перехватывает дыхание. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, лук из белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине