Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку, черно-белые замшевые низкие кеды

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку, черно-белые замшевые низкие кеды

Черный свитер с круглым вырезом и серые классические брюки в шотландскую клетку — идеальный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка стильно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой образ черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Чтобы добавить в ансамбль немного расслабленности , на ноги можно надеть черно-белые замшевые низкие кеды.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк в шотландскую клетку является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Чтобы добавить в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черно-белые замшевые низкие кеды.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт белой классической рубашки и серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Этот образ стильно дополнят черно-белые замшевые низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине