Модный лук: синий свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка с цветочным принтом, серые шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки броги

Модный лук: синий свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка с цветочным принтом, серые шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки броги

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, ансамбль из синего свитера с круглым вырезом и серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ чудесно закончат черные кожаные ботинки броги.

Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка с цветочным принтом Белая классическая рубашка с цветочным принтом Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги Темно-синие носки Темно-синие носки

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Синий свитер с круглым вырезом в сочетании с белой классической рубашкой с цветочным принтом — прекрасный офисный вариант для молодых людей. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботинки броги.

Белая классическая рубашка с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет ансамбль из синего свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки с цветочным принтом. Пара черных кожаных ботинок броги великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из белой классической рубашки с цветочным принтом и серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки броги.

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, лук из белой классической рубашки с цветочным принтом и серых шерстяных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук черными кожаными ботинками броги.