Модный лук: горчичный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: горчичный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй образ из горчичного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — прекрасный мужской лук для вечерней встречи с друзьями. Закончив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из горчичного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки — необыденный вариант для работы в офисе. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Вкупе с этим образом стильно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — обязательные вещи в арсенале любителей стиля casual. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее уместный вариант.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине