Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре, коричневые джинсы, коричневые кожаные броги

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре, коричневые джинсы, коричневые кожаные броги

Бежевый свитер с круглым вырезом и коричневые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять яркие и удобные луки. Дополнив образ коричневыми кожаными брогами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Коричневые джинсы Коричневые джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе лук из бежевого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки из шамбре. Любишь яркие сочетания? Заверши образ коричневыми кожаными брогами.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки из шамбре. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных брогов?

Коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив ансамбль из голубой классической рубашки из шамбре и коричневых джинсов, можно получить классный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. В тандеме с коричневыми кожаными брогами такой лук смотрится особенно удачно.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Комбо из голубой классической рубашки из шамбре и коричневых джинсов — образец непринужденного офисного стиля для мужчин. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине