Модный лук: розовый свитер с круглым вырезом с принтом, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы, бело-зеленые низкие кеды

Franko Dean

http://frankodean.com/

Модный лук: розовый свитер с круглым вырезом с принтом, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы, бело-зеленые низкие кеды

Сочетание розового свитера с круглым вырезом с принтом и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Толику строгости и классики луку добавит пара бело-зеленых низких кед.

Розовый свитер с круглым вырезом с принтом Розовый свитер с круглым вырезом с принтом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Бело-зеленые низкие кеды Бело-зеленые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Розовый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Розовый свитер с круглым вырезом с принтом и белая классическая рубашка — беспроигрышный мужской образ для ужина с приятелями. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев бело-зелеными низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу дуэт розового свитера с круглым вырезом с принтом и белой классической рубашки. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев бело-зелеными низкими кедами.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой классической рубашки и голубых рваных джинсов. Бело-зеленые низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы завершить лук.

Бело-зеленые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и голубые рваные джинсы будет хорошим вариантом для легкого повседневного лука. Весьма недурно здесь будут смотреться бело-зеленые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине