Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, серая водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, серая водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черный свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Красная шапка Красная шапка Золотые часы Золотые часы

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание черного свитера с круглым вырезом и серой водолазки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Примерь сочетание черного свитера с круглым вырезом и серой водолазки, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Хотел бы добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая водолазка и темно-синие джинсы — идеальный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Такой лук получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине