Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Белые кожаные низкие кеды подарят удобство в движении.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В сочетании друг с другом белый свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос выглядят весьма удачно. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кожаными низкими кедами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Белые кожаные низкие кеды подарят комфорт в движении.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сделай ставку на простоту и непринужденность в белом свитере с круглым вырезом и бежевых брюках чинос. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине