Модный лук: белый свитер с воротником поло, белые шорты, черные кожаные мокасины, черные кожаные часы

Модный лук: белый свитер с воротником поло, белые шорты, черные кожаные мокасины, черные кожаные часы

Образ из белого свитера с воротником поло и белых шорт поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена.

Белый свитер с воротником поло Белый свитер с воротником поло Белые шорты Белые шорты Черные кожаные мокасины Черные кожаные мокасины Черные кожаные часы Черные кожаные часы Бирюзовый браслет из бисера Бирюзовый браслет из бисера

Белый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Белый свитер с воротником поло в паре с белыми шортами отлично подходит для рабочего дня в офисе. Чтобы привнести в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные мокасины.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, белый свитер с воротником поло и белые шорты — великолепный вариант. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши лук черными кожаными мокасинами.

Черные кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Сочетание белого свитера с воротником поло и белых шорт позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд черными кожаными мокасинами.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине