Модный лук: темно-серый свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет лук из темно-серого свитера с воротником поло и темно-серых джинсов. Весьма органично здесь выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый свитер с воротником поло Темно-серый свитер с воротником поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание темно-серого свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с воротником поло и белая футболка с круглым вырезом — отличный мужской лук для ужина в хорошем ресторане. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять яркие и стильные луки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине