Модный лук: черный свитер с воротником поло, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Модный лук: черный свитер с воротником поло, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Черный свитер с воротником поло — это один из тех мужских ансамблей, от которого у противоположного пола просто захватывает дух.

Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы Черный замшевый ремень Черный замшевый ремень Коричневые носки Коричневые носки

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из черного свитера с воротником поло и белой рубашки с длинным рукавом. Думаешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с воротником поло и белая рубашка с длинным рукавом — идеальный выбор для повседневного офисного ансамбля. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные массивные лоферы.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с воротником поло и оливковые брюки чинос — хорошее решение для встреч с дресс-кодом business casual. Хочешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные лоферы.

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черный свитер с воротником поло и оливковые брюки чинос — идеальный мужской образ для ужина в ресторане. Дополнив ансамбль черными кожаными массивными лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черный замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине