Модный лук: горчичный свитер с воротником на пуговицах, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые кожаные брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: горчичный свитер с воротником на пуговицах, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые кожаные брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание горчичного свитера с воротником на пуговицах и темно-коричневых кожаных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, сбалансируй его серыми низкими кедами из плотной ткани.

Горчичный свитер с воротником на пуговицах Горчичный свитер с воротником на пуговицах Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые кожаные брюки чинос Темно-коричневые кожаные брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Горчичная кожаная сумка почтальона Горчичная кожаная сумка почтальона Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Горчичный свитер с воротником на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на пуговицах

Сочетание горчичного свитера с воротником на пуговицах и белой футболки с круглым вырезом — интересный вариант для парней, работающих в офисе. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его серыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе подойдет дуэт горчичного свитера с воротником на пуговицах и белой футболки с круглым вырезом. Этот ансамбль гармонично дополнят серые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые кожаные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и темно-коричневых кожаных брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Пара серых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые кожаные брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. В паре с этим образом великолепно будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине