Модный лук: черный свитер с воротником на молнии, белый худи, темно-красные спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный свитер с воротником на молнии, белый худи, темно-красные спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Практичное сочетание черного свитера с воротником на молнии и темно-красных спортивных штанов вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Что касается обуви, можно закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый худи Белый худи Черный свитер с воротником на молнии Черный свитер с воротником на молнии Темно-красные спортивные штаны Темно-красные спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черные носки Черные носки

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Стильное сочетание черного свитера с воротником на молнии и белого худи без сомнений будет привлекать взгляды прекрасного пола. В паре с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Дуэт черного свитера с воротником на молнии и белого худи поможет создать незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. В этот ансамбль очень легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-красные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный свитер с воротником на молнии и темно-красные спортивные штаны прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные луки. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитер с воротником на молнии и темно-красные спортивные штаны — идеальный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине