Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Серый свитер с v-образным вырезом и белые брюки чинос — прекрасный вариант для простого, но модного мужского образа. Почему бы не добавить в этот образ немного непринужденности с помощью белых кожаных низких кед?

Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Темно-синий плетеный ремень из плотной ткани Темно-синий плетеный ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Очень подходяще здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — отличный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Весьма удачно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Белые кожаные низкие кеды станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит составить незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине