Модный лук: коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, белые кроссовки

Несмотря на свою простоту, ансамбль из коричневого свитера с v-образным вырезом и синих зауженных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ белыми кроссовками.

Коричневый свитер с v-образным вырезом Коричневый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Коричневый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — подходящее сочетание и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, разбавь его белыми кроссовками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — must have составляющие в гардеробе любителей расслабленного стиля. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль белыми кроссовками.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной тандем белой рубашки с длинным рукавом и синих зауженных джинсов. Любители смелых сочетаний могут дополнить ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и синих зауженных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или пиццерию. Пара белых кроссовок добавит луку легкой небрежности и динамичности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине