Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые замшевые туфли дерби

Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из серого свитера с v-образным вырезом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть белые замшевые туфли дерби.

Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые замшевые туфли дерби Белые замшевые туфли дерби Табачная кожаная большая сумка Табачная кожаная большая сумка

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот белыми замшевыми туфлями дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом чудесно подходят для воплощения городского образа на каждый день. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые замшевые туфли дерби.

Белые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

В белой рубашке с длинным рукавом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Если тебе нравится применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые замшевые туфли дерби.

Табачная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине